Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Étude Huile sur contreplaqué monogrammée en bas à droite 22 x 14 cm. Provenance: Galerie Jeannne BUCHER, Paris
Mes ordres d'achat