Edouardo CHILLIDA (1924-2002)

Lot 52
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 4 200EUR
Edouardo CHILLIDA (1924-2002)
Composition géométrique noire Estampe signée, monogrammée et numérotée « 6/50 » en bas à droite 70 x 99 cm
Mes ordres d'achat