Olivier DEBRÉ, né en 1948

Lot 56
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Olivier DEBRÉ, né en 1948
Composition (circa 1950) Huile sur toile signée des initiales « OD » en bas à droite 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat