Raphaël RENAUD

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Raphaël RENAUD
« Saint Aignan » Huile sur toile signée, titrée et datée au dos « avril St Ouen 2004 » 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat