Raphaël RENAUD (XXe siècle)

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Raphaël RENAUD (XXe siècle)
Le scientifique Huile sur toile signée et datée « octobre 2000 » (Griffures) 146 x 113,5 cm
Mes ordres d'achat