Eduardo ARROYO (né en 1937)

Lot 62
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eduardo ARROYO (né en 1937)
Faust V, 1976 Gouache sur papier Signée et datée « 1976 » en bas à gauche 76 x 54 cm. Collection de Madame H.
Mes ordres d'achat