Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Lièvres d'hiver, 1964 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 77 x 55 cm
Mes ordres d'achat