Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
« Toutes les fins des étés » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée en bas au milieu 220 x 188 cm
Mes ordres d'achat