Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 77
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Le golfe d'Akaba Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée en bas à droite 108 x 193 cm. Provenance: Galerie Beaubourg, Paris
Mes ordres d'achat