Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Composition Huile sur toile Non signée Trace de titre en bas vers la droite 108 x 193 cm. Provenance: Galerie Beaubourg, Paris
Mes ordres d'achat