Christian SORG (né en 1941)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Christian SORG (né en 1941)
Composition, 1979 Acrylique sur papier marouflé sur panneau Signée, datée « 1979 » et numérotée « n°27 » au dos 110 x 110 cm
Mes ordres d'achat