Jean-Pierre PÉRICAUD (né en 1938)

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Composition jaune, 1979 Acrylique sur toile Datée « 1979 » sur le châssis Non signée 162 x 200 cm
Mes ordres d'achat