Ode BERTRAND (né en 1930)

Lot 89
500 - 600 €
Résultat : 2 300 €

Ode BERTRAND (né en 1930)

Composition, Novem III, 1982 Acrylique sur toile Signée et datée « 1982 » au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat