Ode BERTRAND (né en 1930)

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Ode BERTRAND (né en 1930)
Composition, Novem IV, 1982 Acrylique sur toile Signée et datée « 1982 » au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat