CORNEILLE (Pierre)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CORNEILLE (Pierre)
Le Théâtre. Paris, Guillaume de Luynes, 1692. 5 volumes in-12, veau fauve, dos orné (Reliure de l'époque). Édition définitive, la dernière publiée par l'auteur. Reliure fatiguée et épidermée. Rousseurs uniformes.
Mes ordres d'achat