VALLOTON (Félix)

Lot 221
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VALLOTON (Félix)
Paris intense. S.l. [Paris], L. Joly éditeur, 19 quai St Michel, s.d. [1893]. In-folio oblong, couverture de l'époque en papier vert imprimé en noir. Couverture et 6 très grandes zincographies (330 x 550 mm). Belles épreuves, à toutes marges.
Mes ordres d'achat