PIERRE GOGOIS (né en 1935) Bouquet de rose... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Bouquet de rose
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat