PIERRE GOGOIS (né en 1935) Notre-Dame, quais... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Notre-Dame, quais sous la neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat