PIERRE GOGOIS (né en 1935) Notre-Dame en... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Notre-Dame en feu
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
42 x 59 cm
Mes ordres d'achat