PIERRE GOGOIS (né en 1935) Nu couché Huile... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Nu couché
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
45 x 65 cm
Mes ordres d'achat