PIERRE GOGOIS (né en 1935) Course de chevaux... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
250 - 350 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Course de chevaux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat