PIERRE GOGOIS (né en 1935) Training Huile... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Training
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat