PIERRE GOGOIS (né en 1935) Bouquet de roses... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Bouquet de roses rouges
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat