PIERRE GOGOIS (né en 1935) Bouquet de fleurs... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat