PIERRE GOGOIS (né en 1935) Paris, square... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Paris, square Danielle Mitterand sous la neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat