PIERRE GOGOIS (né en 1935) Cheval arabe... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Cheval arabe
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat