PIERRE GOGOIS (né en 1935) Paris, rue Lepic... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Paris, rue Lepic
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat