PIERRE GOGOIS (né en 1935) Deauville, tentes... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Deauville, tentes sur la plage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat