PIERRE GOGOIS (né en 1935) Notre-Dame la... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Notre-Dame la nuit
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat