PIERRE GOGOIS (né en 1935) Marseille, le... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935) Marseille, le port Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat