PIERRE GOGOIS (né en 1935) Venise, les gondoles... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Venise, les gondoles
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat