PIERRE GOGOIS (né en 1935) Bateaux à quai... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Bateaux à quai
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat