PIERRE GOGOIS (né en 1935) Notre-Dame, vue... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Notre-Dame, vue des quais
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat