PIERRE GOGOIS (né en 1935) Peniches devant... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Peniches devant Notre-Dame
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat