PIERRE GOGOIS (né en 1935) Paris, le pont... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Paris, le pont Saint-Michel
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat