PIERRE GOGOIS (né en 1935) Le Grand Voilier... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Le Grand Voilier amarré sur le Pont-Neuf
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat