PIERRE GOGOIS (né en 1935) Notre-Dame prise... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935) Notre-Dame prise par le feu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat