PIERRE GOGOIS (né en 1935) Notre-Dame prise... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Notre-Dame prise par le feu
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat