PIERRE GOGOIS (né en 1935) Venise, le Grand... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Venise, le Grand Canal
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat