PIERRE GOGOIS (né en 1935) Paris, la Conciergerie... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Paris, la Conciergerie la nuit
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat