PIERRE GOGOIS (né en 1935) Paris, vue de... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Paris, vue de Notre-Dame
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat