PIERRE GOGOIS (né en 1935) Port de Cannes,... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Port de Cannes, le Suquet
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat