PIERRE GOGOIS (né en 1935) Composition abstraite,... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Composition abstraite, 1964
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat