PIERRE GOGOIS (né en 1935) Composition abstraite,... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Composition abstraite, 1978
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
65 x 90 cm
Mes ordres d'achat