PIERRE GOGOIS (né en 1935) Composition abstraite,... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Composition abstraite, 1982
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat