PIERRE GOGOIS (né en 1935) Composition abstraite,... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Composition abstraite, 2020
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat