PIERRE GOGOIS (né en 1935) Composition abstraite,... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PIERRE GOGOIS (né en 1935)
Composition abstraite, 1980
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat