BROCHE - PENDENTIF « pensée » en or jaune... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
BROCHE - PENDENTIF « pensée » en or jaune (750‰) centré d'une perle de culture blanche et orné d'émail polychrome (petit choc). Diam. de la perle : 5,8 mm. Long. : 2,5 cm. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat