BAGUE « lapin » en vermeil et argent noirci... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 333EUR
BAGUE « lapin » en vermeil et argent noirci (925‰) pavé de saphirs. Les yeux sertis de rubis. Doigt : 54. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat