MONTRE de POCHE en or jaune et or rose 18... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
MONTRE de POCHE en or jaune et or rose 18 et 14 carats (750‰) ciselé. Cadran émail blanc (chocs), chiffres romains et arabes. Mouvement à coq. Bélière allongée. XVIIIe siècle. Chocs, verre à refixer. Cal. : 40 mm. Poids brut : 42 g.
Mes ordres d'achat