MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) guilloché... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) guilloché et ciselé. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes et romains. Cuvette intérieure en métal. Chocs et manques. Travail français, vers 1900. Cal. : 43 mm. Poids brut : 51,3 g.
Mes ordres d'achat